Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Интернет войны и всё что с ними связано


Интернет войны и всё что с ними связано

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ну если не считать серьезным делом подпись к ОБСУЖДАЕМОЙ фото "Совместное выступление МСК "ВИХРЬ" и МСК "РЫСЬ", то тогда всё нормально.

0

2

6ляха... Шеврон - подстава конечно...
За енто дело могут и спросить.  :writing:

Отредактировано Прицельный (2011-10-17 22:15:54)

0

3

Как это там было??
Ааа, во:
http://uploads.ru/t/K/M/q/KMqJn.jpg

0

4

Ну спросят....скажем..правду были....служили бумаги покажем фото....косяк..что были..это да..

0

5

А если по хорошему фотограф мог бы и замазать..

0

6

Макс написал(а):

Ну спросят....скажем..правду были....служили бумаги покажем фото....косяк..что были..это да..

Естессно! Разрулим, если чО! )))

0

7

Макс написал(а):

А если по хорошему фотограф мог бы и замазать.

А смысл? Ты видел сколько там в толпе фотографов-любителей оказалось? Так что мажь, не мажь...
Не заморачивайся! ))

0

8

Это вообще то команда такая МСК Рысь если чо=)

0

9

* Попросил Петра через ЛС в контактах (тот, который выложил фотки) убрать из описания упоминания об ОМСН. Надеюсь что подобный мелочный инцидент не отразится на нас никак.

Логи из обсуждения фотографии ( http://vkontakte.ru/feed?section=comments&z=photo-13212026_269386468/album-13212026_120140492 ) :

Логи написал(а):

Михаил Карнаухов
Петь, че-то ты как то не в тему тут, не?)))

Пётр Шереметов
да) иду по инсту-смотрю ребзи сидят,ну я и подсел то же

Михаил Карнаухов
посоны то я смотрю ровные оказались - семки исключительно рдом с мусоркой точат))))

Пётр Шереметов
а во всем этом прикрываю их я))

Михаил Карнаухов
Ахах "прикрываю", да тебе просто семок не отсыпали))

Пётр Шереметов
у меня свой самосад)

Михаил Карнаухов
а ну тогда понятно, за кем посоны приехали, ты просто беспалевен)) хотьбы забрало опустил - болты палят ояебу

Сергей Пятин
Ребята решили кофе попить или мусор выкинуть???

Михаил Карнаухов
семки точат - не видно штоле

Пётр Шереметов
были показательные выступления на мероприятии будь готов. засели перед штурмом

Павел Толмачёв
"Показательные" "Штурм" ......врет он все просто в деканат пришел направу на допсессию выпрашивать и друзей для убедительности привел)

Александр БУЧ
Что сзади на шлеме, мужчины, вы что моделируете омоновца с известной фотки с разгона марша несогласных?)))

Пётр Шереметов
черные-вихри) они омсн)

Привет Чувачёк
как мусор может сам себя выкинуть?

Михаил Карнаухов
чувачек, настоятельно рекомендую не путать хуй с трамвайной ручкой

Привет Чувачёк
ты меня понял. я тебя нет.)
отношение к мвд согласно их деятельности.
лучше порекомендуйте Сердюкову как армию реформировать. а то скоро одни ВВ остануться.- А для каких таких задач?=)

Павел Толмачёв
О_О ты о чем вообще?

Михаил Карнаухов
А он походу попутал омон отмороженый с вованами, которые боевые за него в чечне мотают. Так вот чувауек, вованы никогда не были отморозками и руки на своих людей не поднимут.

Александр БУЧ
ОМОН не ездит в Чечню?)

Привет Чувачёк
за меня боевые ни кто не мотал и не мотает.

если вы образованный человек(всмысле читать умеете и любите),то знаете как эта война началась и как закончилась(позор и стыд).
всем кто там был память и уважение.
так вот омон есть силовой инструмент ,ТЕХ кто эту войну начал и так позорно вел нас к победе.

"ВВ это войска предназначенные для действий внутри страны для выполнения полицейских функций и подчиняются МВД."

для каких таки действий и против кого? (против приморских партизан?)
люди есть там хорошие,есть плохие...но вот задачи и высшие командиры дают понять что войска антинародные.

Павел Толмачёв
О_О ......я вот только хочу прояснить....а о какой именно войне речь идет?

Павел Толмачёв
Да и кстати....действия внутри страны необязательно направлены против своего народа.....ну это так для "образованных людей"(читать умеющих и любящих)

Привет Чувачёк
я о Чеченских кампаниях.
мне очень нравится в вашем замечании слово "НЕОБЯЗАТЕЛЬНО".прям душу согрело.

Александр БУЧ
По нынешнему основному закону все жители РФ считаются своим народом.

Михаил Карнаухов
к несчастью

Павел Толмачёв
Я прямо таки счастлив, что согрел чью-то душу.....Но как бы тонко намекнуть, что во время ПЧК и ВЧК в командировки ездили множество подразделений, в том числе и ОМОН и ВВшники....

Михаил Карнаухов
чувачек, вот какой-то совсем не свой

Павел Толмачёв
Это да.....но я имел ввиду противодиверсионные действия, этим вроде как-раз подразделения ВВ занимаются....ну и охраной правопорядка, этож не значит, что обязательно против народа.....

Александр БУЧ
Да, помню у нас недавно (2-3 года назад) 4 омоновцев в командировке погибло, офицеры и рядовой состав, об этом все городские газеты писали.

Михаил Карнаухов
а я вот помню как в ПЧК подмосковные омоны легли и омсны, все, практически до одного и не только подмосковные, чувачек вот зато живет и радуется

Александр БУЧ
Я правда не могу сказать что очень уж люблю бывших СМов, нынешних "господинов".

Привет Чувачёк
что вы на меня перекидываете? еще спроси от чего я там с ними не служил и в бою не погиб?
память этим войнам.
радости у меня не много- за Отечество стыдно. (а я еще и совсем не свой. еще чуркой обзовите)

А ВВ -формирование для подавления мятежей и бунтов. А с сегодняшним положением дел, до них не далеко. От сего и моя позиция.

Павел Толмачёв
Мать моя конная армия! Ты ляпнул, вот и "перекидываем". А откуда информация о готовящихся мятежах и бунтах? Сейчас мы передадим куда надо)

Привет Чувачёк
личные наблюдения.
сучьтесь ,Павел, не стесняйтесь!

Привет Чувачёк
"внутрение войска- суть войска предназначеные дл ведения околовоенных действий внутри страны. все функции по охране общественного порядка это лишь прикрытие, на самом деле основная функция войск- защита режима от внутреней оппозиции, буде такая появится, внутри страны. с этой целью войска снабжаются армейским вооружением, но с условием применения их не против войск иностранного агрессора а против мирного населения или легко вооруженных стрелковым или охотничьим оружием повстанцев. так основная масса вв имеет на вооружении автоматы калашникова и снабжена легкобронированной колесной и гусеничной бронетехникой, что для наведения порядка в местах локальных конфликтов с неорганизованным и плоховооруженным населением оптимально. от понимания этой ситуации у многих и возникает некая нелюбовь к вованам, а учитывая что ранее именно вованы охраняли всяческие исправительные заведения чере которые прошла чуть ли не половина мужского населения- то любви действительно взятся неоткуда. население , мужское по крайней мере относится к вв не как к защитникам, а скорее как потенциальным противникам, или просто нейтрально, по крайней мере в день внутренних войск, а акой вроде есть я ни разу не видел пьяных ввешников купающихся в фонтанах массово и всенародных гуляний по поводу праздника. в целом против конкретных ввешников или войск ничего не имею. просто попытался ответить на вопрос.
"

http://talks.guns.ru/forum/243/807183.html

Павел Толмачёв
Жуть......"как страшно жить"........короче надобно распустить всех, потом переименовать и набрать новых)

Артем Машбашев
привет чувачек а вы вообще кто есть?

Артем Машбашев
а дочитал псевдонационалист или тот веселый парень котрый на авроре флажки развешивает?

Артем Машбашев
или интернет воин за права народа?)))

Павел Толмачёв
Интернет-Воен) За мир во всем мире)))

Евгений Юрко
эмм ну хваатит кормить троллей..

Сергей Николаевич
Тем ты то человек отслуживший в спецназе ВДВ ты то не корми троллей=) потроллит успокоится, партизаны приморские между прочим пальчик вверх показывали и слали привет кавказским освободителям, так что так. удачи)))

Артем Машбашев
да ну это самый неадекватный троль....

0

10

Так ОМСН больше нет, с юридической точки зрения придраться ну никак.

0

11

Лыс написал(а):

Надеюсь что подобный мелочный инцидент не отразится на нас никак.

Да не... Как говорится - администрация сайта не несет ответственности за неумелое обращение с клавиатурой сторонних пользователей )))

0

12

Sturm написал(а):

Так ОМСН больше нет, с юридической точки зрения придраться ну никак.

В регионах по-моему еще есть.

0

13

Наши тоже молодцы, идут мимо, смотрят, толпа школолоидов говном мажутся, и дай ка мы тоже с ними вместе...

0

14

Но ведь в интернете кто то не прав!

0

15

А шеврон то здесь и не причем, там что-то более глобальное развернулось в масштабах целой страны )))))

0

16

Гном написал(а):

Это вообще то команда такая МСК Рысь если чо=)

Ой! А я чо-т опять невнимателен.. и правда, написано МСК, а я читаю ОМСН.... вот что значит инертное мышление.

Но в любом случае всё-равно есть небольшой косяк на мой взгляд, даже несмотря на то, что альбом называется "моделирование":

Петр Шереметов написал(а):

черные-вихри) они омсн)

0

17

Милиции то уже нет, как может быть ОМСН?

0

18

Лыс написал(а):

Петр Шереметов написал(а):черные-вихри) они омсн)

http://uploads.ru/t/H/A/R/HARoi.png
Мы ОМСН!!

+2

19

Да забейте вы уже на всю эту школоту! Вон, на рамблере, как только новость какая нибудь появляется через три минуты уже 100 комментариев и лишь 10% относящиеся к самой новости. Не хер себе голову всякой блевотней забивать я считаю. Если кто-то там из "комментаторов" что-то хочет лично высказать, так это всегда пожалуйста, при встрече в любом виде и количестве всегда можно ответить на любой вопрос. Не распыляйтесь по мелочам, нервишки дороже бессмысленных строк!

0

20

Sturm написал(а):

Милиции то уже нет, как может быть ОМСН?

Пока до дальнего уголка страны новость доедет, полиция уже будет вновь переименована...

0

21

очередное чмо постучалось ко мне в контакты  :D Катя "За-Спецназ" http://vkontakte.ru/id100854467

ЛОги из личной переписки написал(а):

Катя 21:05:41
Привет)

Виталий 21:06:07
И Вы здравствуйте!
   
Катя 21:06:19
Как дела?

Виталий 21:06:33
Спасибо, всё отлично! А у Вас?

Катя 21:06:47
Норм,чем маетесь?

Виталий 21:07:28
Только что приехал с работы, так сказать, готовлюсь к вечернему приему пищи:)))

Катя 21:07:53
Ну приятного вам аппетита)))

Виталий 21:08:11
Спасибо:)

Катя 21:08:21
Да не за что?))

Виталий 21:08:42
наверное не "?" а "!" ?

Катя 21:09:19
Извиняюсь!!)

Виталий 21:09:29
всё в порядке, ничего страшного.

Катя 21:10:05
Блин чо шлем не снимается?(

Виталий 21:10:58
Голова умнее стала, т.е. в размере велика, пока на ней шлем носился? ...Вы о чем сейчас говорите?))

Катя 21:12:25
Да у меня щас спецназовская тренировка была вот щас с парнями отдыхаем,а шлем сниматься не хочет

Виталий 21:14:03
Ну на верное за время этой вашей "спецназовской" тренировки Вы определённо стали умнее, раз такое дело)

Катя 21:14:31
Да чо вы все надо мной издеваетесь?))

Виталий 21:21:58
Кто все?)

Катя 21:22:30
Кто со мной работаешь в спецназе))

Виталий 21:22:48
А Вы "работаете" в спецназе?

Катя 21:23:09
ДА

Виталий 21:23:19
Могу поинтересоваться в каком?

Катя 21:23:39
А поточнее?

Виталий 21:24:30
Вот и я у Вас спрашиваю, в каком по-точнее спецназе Вы "работаете"?

Катя 21:25:23
Я в ГРУ
   
Виталий 21:27:03
.... уж очень интересна мне эта тема, а расскажите, а каком "подразделении"?

Катя 21:29:58
Очень сильно это вам надо?

Виталий 21:30:11
Интересно до жути просто!

Катя 21:32:16
А ТЫ СТОЛЬКО ПРОЧИТАЕШЬ???

Виталий 21:34:44
А я Вам "тыкал", по-моему я на "ты" ещё не переходил?))) И потом в аббревиатуре подразделений спецназа ГРУ количество букв явно меньше, чем в русском алфавите. Насколько я понимаю, у Вас нет поводов меня недооценивать.

Катя 21:35:42
Ну извините не когда перед чужаками на ноги не падаю
   
Виталий 21:40:04
Мне сложно представить, как можно упасть на ноги, если не находиться в подвешенном состоянии всё время. Вешайте лапшу на уши другим товарищам из вашего "спецназа ГРУ", удачи Вам в вашей "работе" в "подразделении" и на "спецназовских" тренировках. Надеюсь шлем Вы всё-таки сегодня снимите, лимиты ношения никто не отменял, если конечно он у Вас не пластмассовый. И, кстати, хочу заметить, не совсем тактично "отдыхать с парнями" и параллельно общаться с людьми в контактах, особенно девушкам будучи в статусе "занята", если Вы вообще "девушка". Хотя это Ваше личное право. Удачи:)

Катя 21:41:04
Ку-ку у кого с крышей не ку-ку!!!))))

0

22

Мда уж... И зачем людия интернет? :)

0

23

Катя За-Спецназ

Общие друзья

Все
1 друг

Виталий
Карпов

Опаньки, палево!!!!))

0

24

Ай-я-я-яй! Молодой челобрек, разве так можно? )))

0

25

Ну я вообще ее добавил после того как виталька скинул эту тему, она давно добавилась ко мне, хотел ее поглумить, но я не могу ей отправить личное сообщение

0

26

Гном написал(а):

она давно добавилась ко мне

Я думаю что это не "она" а "он", во-вторых мне кажется лет "ему" не больше 15-и, поэтому нормальный качественный глум тут навряд ли возможен))

0

27

Скукотища... нет бы какие-нить скандалы, интриги, расследования..))))

0

28

Гном просто присунуть думал перед армейкой))) но не вышло))))шышы
пы сы 1000чный пост кстати)))гыгыг

Отредактировано Sturm (2011-10-18 23:43:31)

0

29

Злой ты и не добрый..))

0

30

С юбилеем! )))

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Интернет войны и всё что с ними связано