Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Барахолка » продаю привод+акумм на 1500ма+3арядка такая сдравая!


продаю привод+акумм на 1500ма+3арядка такая сдравая!

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

продаю аксу74м отыграл одну игру ну как отыграл даже не скажеш!когда 3анимался альпини3мом просто пострелял по мешеням. состояние отличное корпус желе3о и поменял цивьё на более красивое и3 дерева што бы лучше смотрелось))как бы новые не стандартные акумм на 1500 а не на 1200.3арядка как от 220 так от и прикуривателя!продаю и3 3а того што хочу сделать подарок сестре а денег нет и автомат сестре я думаю тоже не варик дарить!фото выложу если што))

0

2

щас в ближайшое время выложу фото))

0

3

чёткий пацанчик написал(а):

аксу74м

Весьма интересно глянуть на фото! Думаю, я такой не один..
Кстати цену, если что, забыл!

Отредактировано saper (2011-11-07 21:32:53)

0

4

http://uploads.ru/t/K/u/3/Ku3ri.jpg

0

5

http://uploads.ru/i/6/4/s/64s9J.jpg

0

6

ребят на счёт цены могу ска3ать што брал его за 18 с 3арядкой а батарейка плюс я отдельно покупал))ваши предложения!))

0

7

Простите, а в каком месте и чем он "М", вроде бы обычный АКС-74У
ЗЫ: Кафель зачетный!

0

8

Сталинский ))

0

9

м идёт мадификация в том што можно присоеденить псо и там есть места для етих креплений!вот видел 47 .калибр 7.62 которые чеченские. у него просто ак47 автомат калашнекого тоесть у него нелязя присоеденить псо.а  который идёт с буквой .м. с модификацией тоесть можно установить псо удут с маркиковкой м т.е. аксу74м автомат калашнекого складной укороченний мадарне3ированный))если што то не так пишите))

0

10

а про кафель да))

0

11

мне в падлу опять все расписывать, автоматы оснащенные планкой имеют префикс Н а не М

Отредактировано Гном (2011-11-08 01:24:03)

0

12

вот хорошо я што то 3апутался и поставил не ту букву!а так всё правельно а буква .н. а не .м. )))

0

13

аксу74н  вот  какой товар стоит на торгах)))

0

14

и все мы люди все мы человеки все мы когда не будь ошибаемся!рано или по3дно!)))ну што есть предложения о покупки!?

0

15

Нет, нам такие не нужны=) А по поводу ошибся, это врядли, ошибаются случайно это когда знают, а когда не знают просто пишут непраильно=)

0

16

Я 3НАЛ ТОЛЬКО про н2 модификацию которая с глушителем и подумал так как у меня нету плётки буква м!

0

17

чёткий пацанчик написал(а):

автомат калашнекого

Боже мой!!!
Бедный Михаил Тимофеевич, за что же ему все это?!

0

18

Поколение next...

0

19

Главное, что магазин не под 7,62, за что топикстартеру огромный респект)

0

20

ПИ3ДА ВЫ ТУТ ВСЕ 3АУМНЫЕ Я ЕБУ КОРОЧЕ!ОСОБЕННО ТОТ КТО ВЫРАЖАЕТ ОБЩЕЕЕ МНЕНИЕ!

0

21

Слыш гопник "чодге", выучи русский язык, терминологию, тебе сказали, что в команде АКСУ не распространены и из команды его никто не купит, еще что-то нужно?

0

22

Иди учи уроки, уволень!

0

23

Рамсы попутал?

0

24

Нашел млять ломбард! Пришел в гости щенок, веди себя по людски. С тобой не детишки сопливые общаются, имей уважение к собеседникам, которые старше тебя в два раза!

Отредактировано Прицельный (2011-11-08 23:31:52)

0

25

РОТ ПОСТАВИЛ НА КНОМКУ ОФ!ГЛА3А ОПИСТИЛ НА КЛАВУ!И СИДИШ 3А КОМПОМ МОЛЧА!А 3А ОДНИ ТВОИ СЛОВА ПРО ЩЕНКА УЖЕ МОЖЕШ ОТВЕТИТЬ!И ПОТОМ БЕ3 ОБИД!МНОГО ВАС ТАКИХ БОЙЦОВ!А Я ПРОСТО ХОТЕЛ СБАГРИТЬ ЕТУ ИГРУШКУ!

0

26

Ну че, забьемся может? Раз такой смелый!

0

27

А ВЫ ТУТ НАЧАЛИ ПАРАЖНЯК ГНАТЬ ПРО .М. .Н. ТО ШТО НЕ ТАК ШТО ТО И В ЕТОМ ПРОДОЛЖЕНИИ!

0

28

ДА НЕ ВОПРОС ПО ПОВОДУ РА3БИРАТСЯ Я НЕ СМЕЛЫЙ А ПОНЯТЛЕВЫЙ!?СКОЛЬКО ЛЕТ!?ОТ КУДА ТАКОЙ ШУСТРЫЙ БУДЕШ!?

0

29

давайте ему устроим последний этап сдачи на краповый берет? хД

0

30

398436417! ДОБОВЛЯЙ МНЕ ТАМ ЛЕГЧЕ!!

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Барахолка » продаю привод+акумм на 1500ма+3арядка такая сдравая!