Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Барахолка » продаю привод+акумм на 1500ма+3арядка такая сдравая!


продаю привод+акумм на 1500ма+3арядка такая сдравая!

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Ё-маё, мужики, ну как дети прям.. 5 взрослых дядек вызывают на стрелку школьника, самим не стыдно?
А вообще это мне очень напомнило один прикол
http://uploads.ru/t/0/X/Z/0XZDH.jpg

+1

62

кэп?

0

63

Слушаю тебя)

0

64

Вот вас всех стролили то. Невозможно так ошибиться, это малолетка какая то тролит.

чёткий пацанчик написал(а):

уграза

Или что хуже агент с желтой завелся.

0

65

И вот кстати только что в инете нашел по теме))
"ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ Я НА ТЕБЯ ПОСМОТРЮ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ"

+1

66

ГОВОРЮ СТО ПЕРВЫЙ КИЛОМЕТР ОТ МКАД!ТАМ ЛЕСОК ЕСТЬ ПОД МОСТ 3АВАРАЧИВАЕШ ТАМ ДОРОГА ПО НЕЙ ЕДЕШ НЕ ОШИБЁШСЯ!ТАМ 2 ДОМА БУДУТ!БОЛЬШЕ ДРУГИХ НЕТ!НАДЕЮСЬ ТВОЙ ГЕЛИК ТАМ ПРОЕДЕТ!И НОМЕРА СКАЖИ СВОИ!ТЕБЯ ОХРАНА ШТО БЫ ПРОПУСТИЛА!

0

67

КОГДА ЖДАТЬ!?ДЕНЬ И ВРЕМЯ ПРИМЕРНОЕ!

0

68

и мага кажется тут люди спрашивают кто старший приедет!?

0

69

и во первых!не ба3ар а монера общения!во вторых!мне не суть национальность будь ты хоть чечен!со всеми куда ты приедеш ра3говор один!а я просто с батей выйду и ты ему скажиш как ты тут писал и кто 3а кого будет отвечать!а с тебя после твоего сообщения спроос другой будет!мне может не столько сколько вам но проблемы не хуже рулю!

0

70

:D ад какой то)))

+1

71

BaH9I написал(а):

Вот вас всех стролили

а то мы не знали ... блин парни вы нашу лавку- развлекалку закрыли!(

0

72

чёткий пацанчик написал(а):

я просто с батей выйду и

вот оно что!)))))))))

+1

73

ну 2 на 2 принцап общения!или не так!?

0

74

ну могу один на один но просто если 3а мной старшие не смотрят я могу плохих дел натворить!

0

75

жалко вас будет такие большие дядьки а толку от етого нет!печально!

0

76

ну как бы вам со старшими вообще общатся надо!мне с вами и не по масти!

0

77

В общем ждали мы сегодня этого троля парни, ребята из спецназа огорчились конечно, что не довелось послушать от этого чертилы обещанной лекции про 90-е и пригородную братву, а то так соскучились по тем временам, что зубы сводило. Этот щенок даже с батей зассал приехать, так что плюньте на него все смачно и разотрите ботинком по всему его е6алу! Не заходите в эту тему, с ним все ясно, дальше с ним общаться - себя не уважать! Мне даже над этим ущербным даже прикалываться нет больше никакого интереса. Конец связи!

0

78

А давайте его зОбаним?!  :D
Ну так, для профилактики и лечения педерсии на нашем форуме. Как равиольку...

0

79

Лыс, Закат, только тему не трите, я на баш выложу завтра)

0

80

saper написал(а):

Как равиольку...

Дядя Рава в бане? ахаха))

0

81

Я думаю он не приехал только по одной причине: Папка бухнул, а трактор в колхозе кроме него никто не может завести! =)

+1

82

ему бан, тему завтра удалю

0

83

Я нашел его!

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Барахолка » продаю привод+акумм на 1500ма+3арядка такая сдравая!