Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Присяга Гнома


Присяга Гнома

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

25того у гнома присяга, но до ехать будем кричать  так чтоб нам комондир части сделал замечание (как у зю на присяге) чтоб служба у Гнома была веселей)))

0

2

ахахах))) а че так рано блеать? может он уже через месяцок вернется, а то через неделю уже присяга!!)

0

3

Норм, у Зю аналогично было, если не раньше) Хотя не исключаю что Гном по ускоренной программе, через неделю присяга через три дембель))

Отредактировано Мальчиш-Плохиш (2011-12-19 22:41:36)

0

4

Sturm написал(а):

ахахах))) а че так рано блеать? может он уже через месяцок вернется, а то через неделю уже присяга!!)

Серег,нельзя так..я пока читал..поперхнулся...кофе через нос пошел...

0

5

на самом деле все нормально присягнет и там пойдет служба.

0

6

гыгыгыг))) побежит я бы даже сказал)))ахахах

0

7

Завидуете вы ему))) Сами-то зассали в армию идти)))

+1

8

saper написал(а):

Завидуете вы ему))) Сами-то зассали в армию идти)))

во во

0

9

Год пролетит, не заметит... Зато потом всю жизнь будет вспоминать. Посмотрит еще разок видос про рваный военник и нахлынут чувства от воспоминаний первого впечатления от армейки. Не, Гном молодец на самом деле. Главное чтоб кирпичи об голову не бил, а то придет - не узнаем парня ))))

0

10

эх срочка, срочка =) http://www.timezero.ru/i/smile/yessir.gif

0

11

по своей службе помню... пиз....ля раздавать по взрослому стали после присяги))))))))))))))))))

0

12

да мне страшно чет в армию.... там такое... гыгыг))))

0

13

нормально в армии)) жить можно))) просто логику там не сразу поймешь:))))

0

14

Бля, а тем временем 25 числа я работаю..
Марик, ты 24 работаешь? Может попробуем навестить 24-го? Кстати сегодня у меня мероприятие сорвалось, переносим на 24

0

15

saper написал(а):

Марик, ты 24 работаешь?

Да, выходные 21,22,26,27,29,30,31

0

16

Жалко, а то могли бы в Долину, а на обратном пути Гнома проведать..
Мышь, а ты чего 24 делаешь?

0

17

Планировал с любимой время провести, но твой намёк понял, если получится то можно сгонять.

0

18

kdream написал(а):

нормально в армии)) жить можно))) просто логику там не сразу поймешь:))))

Логика проста, лохом если был то там лохом и будешь.)))

0

19

Sturm написал(а):

Логика проста, лохом если был то там лохом и будешь.)))

:) да это везде так))))

0

20

Я рассчитывал на боле удобную дату. Очень жаль. 25-го декабря я пас.

0

21

Лыс написал(а):

боле удобную дату.

дааа напиши в генштаб

0

22

Юнат когда у него присяга Борода подхватишь меня к себе? а?))))

0

23

ну по идее в 10.00

0

24

Так ребята, кто-нибудь может мне дать точную инфо. по поводу присяги? А именно кто едет, когда нужно ехать? И что нужно(водка, пиво, коньяк, конфетки, телки и т.д. =)), а то получается вы нас опять на второй план скидываете. Я понимаю, что мы всего- на всего курсанты, но это не значит, что мы должны выпадать из жизни команды.
А то как всегда получается мы узнаем всё в последний момент. А когда между вами возникают какие-либо разногласия, то понимаешь, что если бы кто-нибудь из нас был бы в курсе, может мы могли бы помочь решить этот вопрос.
Парни, поймите правильно хочется ясности и как можно больше участвовать в решениях общих проблем и, вообще быть и чувствовать себя частицей команды. Хочется быть единой командой, взаимозаменяемыми, понимающими друг друга.
Я 14 лет был капитаном футбольной команды и для меня не важно кто ты игрок запасного состава или основного, для меня было важно целостность, сплоченность, доверие и взаимоуважение. У меня получалось держать команду на достаточно высоком уровне(конечно не на мировом и европейском уровне, хотя чемпионат европы среди юниоров в возрасте 84-86 года, который проходил в 96 году мы выиграли и я тогда уже стал КМС(12лет мне было, сейчас мне 27 и я мастер спорта, но, к сожалению, судьба так распорядилась, что я больше не играю в футбол, но дух команды всегда со мной и я привык к этому- команда это часть меня.), но как минимум в России нас уважали и знали как ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ благодаря выше сказанным качествам!
С Уважением к Командованию!!!

0

25

Бля никак не смогу...гному привет от меня передайте)) пусть качается))

0

26

PASS...

0

27

1)Работаю, гнома от меня поцеловать в лысину)))

0

28

дамм чего то не много людей хочет навестить товарища, сегодня у него был, завтра присяга в 10. 00.

Маэстро спокойно без написания лишних слов, эта тема висит здесь давно, пора посещать форум почаще потомучто выходит очень много информации которую не донести всем по одному.

0

29

Гулять так по-крупному.

0

30

Юнат написал(а):

Маэстро спокойно без написания лишних слов, эта тема висит здесь давно, пора посещать форум почаще потомучто выходит очень много информации которую не донести всем по одному.

куда чаще, ежедневно, 7 дней в неделю я тут =)

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Присяга Гнома