Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » МСК "Вихрь" » проблемы с приводом


проблемы с приводом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день коллеги!
Не знаю, туда ли разместил тему, аналогов не нашел.
В общем в чем суть.
Приобрел привод АКС74М http://www.sforce.ru/item/id3563/
сначала все работало хорошо, но при стрельбах обнаружил следующие недостатки - стрелял 25грамовыми гариками, шары часто не вылетали, застревали при выходе из магазина. когда отстегивал магазин - вываливалиь наружу. Маэстро подсказал что у него такая хрень была, лечится тем что мерзнет резинка - вроде ее или менять или не стрелять на морозе (может как-то криво это написал). далее. возник еще один касяк - снимаю с предохранителя на беспрерывный огонь - курок нажимает с упором (сложно его нажать), потом все идет как обычно и хуякс (даже без шариков, просто тест) курок нажимается а выстрела нет. тоже самое с одиночным. иногда стреляет, иногда просто идет нажатие а выстрела нет. как-то странно. думаю где-то с механиков в приводе проблема, а где я хз.
с приводом по факту ничего такого что могло бы на это подействовать не делал (смазал магазины, еще по мелочи кой чего делал, но это не при делах). заметил это на второй тренировке.  грешил на батарейку. сейчас проверил дома - такая штука осталось. личится путем перевода предохранителя в верхнее положение (стрелять нельзя), потом это все повторяется снова. что делать - хз:(

0

2

Плохиш! Дружище, внеси ясность пожалуйста в этом вопросе, ведь ты мне тоже-самое предлагал. Мне очень интересно...

0

3

короче говоря тут две проблемы - одна с шариками (сейчас домазываю магазины все, температура повысится к весне - думаю решится) и вторая - с нажиманием на курок. вот это что-то посерьезнее....:(
ща напишу в магазин где брал, буду их дергать. пусть по суетятся. я у них недавно был, вроде адекватные парни после праздников:)

0

4

Прицельный написал(а):

Плохиш! Дружище, внеси ясность пожалуйста в этом вопросе, ведь ты мне тоже-самое предлагал. Мне очень интересно...

Плохая (кривая) сборка, покупай гир отдельно, КИТ отдельно, соберу и всё работать будет. или покупай целиком и мне на переборку. Мой работает как швейцарские часы.

и ещё две вещи.
1) Привод это сложный механизм где много состыковок и расходных материалов(тоесть поршень и резинка имеют свой непродолжительный ресурс). Купил и забыл, такого не бывает.
2) 90% ошибок windows сидит в полуметре от монитора. человеческий фактор тоже может присутствовать, нужно знать что 150 пружина может запросто на холоде расколоть стенки гира, и что резинку ХОП-АП надо менять на мягкую.

kdream написал(а):

ща напишу в магазин где брал, буду их дергать. пусть по суетятся. я у них недавно был, вроде адекватные парни после праздников:)

Гном уже ездил с этой проблемой к мастеру, тебя там поймут, езжай смелее в центральный офис сразу, писать не надо, всё равно к себе пригласят.

0

5

Мальчиш-Плохиш написал(а):

Гном уже ездил с этой проблемой к мастеру, тебя там поймут, езжай смелее в центральный офис сразу, писать не надо, всё равно к себе пригласят.

так у меня гарантии уже нет. это получается мне сколько денег готовить?:(

0

6

kdream написал(а):

так у меня гарантии уже нет. это получается мне сколько денег готовить?:(

В таком случае попробуй "проскочить" , позвони, объясни проблему,  пусть знают какой товар отпускают на продажу.
Когда Гном их собирал никаких жалоб не было.

На крайняк всегда есть я, рядом посажу и переберу, сам увидишь в чём проблема.

0

7

Добро! Как куплю отдам тебе на растерзание ))

0

8

мой тебе ссовет дуй к Марату и за печеньки он тебе его вернет в боевое состояние.

0

9

Кефир лучше, и зернёный творог люблю)
К чаю печеньки всегда нужны конечно, сами чай попьёте за одно.

0

10

Марат а как тебя найти?;) у меня сегодня - завтра последние выходные, потом работа - приехать уже не смогу:(((((

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » МСК "Вихрь" » проблемы с приводом