Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » МСК "Вихрь" » Какую обувь Вы носите? и почему ?


Какую обувь Вы носите? и почему ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Интересно что Ваша команда предпочитает носить ногами , так сказать поделитесь опытом и предпочтениями.

0

2

http://www.garsing.ru/catalogue/classic/215.html Блак вольфы ношу, оч крутые, по говну, по снегу, по вражине! удобная обувь и теплая. одел и забыл про ноги, они в раю)

0

3

Я вот такие педали таскаю, http://www.warvar.ru/product/matterhorn … ine-corps/
Но Гарсинги из бюджеток тоже очень крутые

0

4

я тоже например пользуюсь гарсингами щас вот думаю сменить свои старенькие блак вульфы на http://www.garsing.ru/catalogue/goodyear/56.html  вот эти будут прям ну ваще крутые чувствую)))

0

5

http://sturm-moskva.com/goods?chapter_i … amp;id=200
Моя любовь до гроба! 3 сезона, и еще поживут, жаль только на сгибе лак потрескался.. В жару не жарко, в мороз не холодно, и на страйк и на коп и по городу.. Ногу держит, подошва не скользит, правда уже подстопталась. Убьются, куплю такие же.

http://www.garsing.ru/catalogue/classic/565.html
А теперь еще такие ношу. Вроде бы и ничего, только шнуровка дурацкая - скользящие петли до конца не стягивают, да и крючки шнурок рвут. Не затягивается еще и потому что подьем ну уж слишком высокий, даже если по максимуму утянуть, в районе подъема все равно плотно не прилегает к ноге. Хотя в этом я нашел свой плюс - единственные берцы в которых с пятки не сползают чулки ОЗКшные - именно из-за высокого подьема, еле застегиваю, зато даже в жиже не слазит..
А так конечно прошивка мыса и языка до самого верха доставляют, да и легкие они достаточно.
Правда тинсулейт в обычных носках как-то не очень работает, ноги мокнут, и как следствие мерзнут.. Может надо  конечно попробовать какие-нибудь хитрые носки из спортивных магазинов..

Со временем планирую такие http://www.garsing.ru/catalogue/goodyear/56.html или англию, дюже нравится подошва как на моих "оккупантах")) Ну или коркораны, если неожиданно разбогатею))

0

6

Ха, Юнат, я смотрю тебе тоже горцы приглянулись?))

0

7

Пока топчусь в Кобре, когда начнут "дурковать" чего-нибудь подберу. Честно, пока не думал еще...

0

8

Раньше носил "Амальгама" Питерские аналог американских Коркоранов, нравятся но быстро убиваются.
Сейчас у меня есть Две пары Криспи одни в черноте другие в Сурпате, в черноте я провёл одну тренировку по Альпинизму и обнаружился брак (разошёлся шов, кстати подобный дефект был у четырёх пар из пяти которую мы закупили, петелька чтоб удобно было одевать ботинок была проклеена но забыта прошится) В общем пока КВ штопал мне берцы я наткнулся на барахолке почти за даром такие же но в сурпате, разница в том что они с мембраной ибо ткань Сурпатовская почти не дышит, вещь хорошая для города, не скользит, тихая, мягкая, но всё же нужно помнить название модели "Сахара", то есть пески и барханы, а не средняя полоса России где в любой момент палка в лесу проткнёт "тряпку" или как в моём случае из-за сложного полигона с осколками вся подошва искромсалась битым стеклом.
На зиму купил Себе Гарсинги 62 "ANTISLIP", специально выбирал с длинным подъёмом "берцы" бегать по сугробам, ногу вывихнуть не возможно что мне очень важно как любителю парашютного спорта, из минусов очень долго разнашивал и запутался как продевать шнурки через петельку на язычке, но на их сайте подглядел что к чему.
В общем доволен, и по моделированию в самый раз, я обувь быстро убиваю, в следующий раз лучше две пары Белоруссов возьму чем одну буржуйскую, деньги те же.

0

9

saper написал(а):

Ха, Юнат, я смотрю тебе тоже горцы приглянулись?))

да они мне не только приглянулоись я их брать собираюсь.

0

10

Ну и замечательно, расскажешь, как оно)

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » МСК "Вихрь" » Какую обувь Вы носите? и почему ?