Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » ОМСН » Вопросы ОМСН "Рысь"


Вопросы ОМСН "Рысь"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На следующей неделе, либо через неделю, планирую побывать в гостях в этом подразделении, если у Вас как у моделирующей команды есть какие то вопросы по их ОМСНу, пишите сюда, я могу спросить у них то что Вас интересует.

0

2

Интересно какие спецсредства используют, начиная от досмотровых камер и зеркал, заканчивая трапами, таранами и лесницами. Не то что мы на фотках видим, как они с корнершотами и прочее, а как в жизни? И лично меня особенно интересуют, какую снарягу носят ихние саперы, и есть ли у них девайсы которые они изготавливают сами..

0

3

Меня интересует единственный вопрос, если можешь задай его пожалуйста: когда этот бардак с ЦСНами закончится и СОБРов перестанут равнять с ОМОНом?! По снаряге лучше спрошу сам на Петровке. Спасибо Арчи!

+1

4

Арчи
1) Спроси пожалуйста про СИБЗы, какие в командировки какие для города(модели)?, есть ли планы для обновки?, не хотят ли менять Рысь-Т?, что не успели списать и приходится донашивать?
2) Какое в целом отношение к Сурпату? (не  халявной для показух) , а именно чтоб приехать и купить на свои кровные.
3) Достучались ли они до сердец начальства чтоб закупили МП-5?
4) Почему на них не видно Дефендеров, он очень массовый у Антитерора, ФСБ используют всю продукцию ФОРТ(и в городе и в командировках несмотря на меньшую площадь защиты чем у Редута), почему они ограничились моделью Редут?

Если разрешат, сделай побольше фото. тоже хоть одним глазком посмотрим на будни)
Спасибо.

Отредактировано Мальчиш-Плохиш (2012-01-22 15:00:29)

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » ОМСН » Вопросы ОМСН "Рысь"