Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Барахолка » Продам Свой привод. Ак 74


Продам Свой привод. Ак 74

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Из за острой нехватки бабла на подарки родне на ДР (3 подряд) продам свой привод. Собсно привод живой как все видели, выхлоп 119мс. из косяков, нет шомпола и отломился зуб взвода затвора. так всё отличненько, стоит акум  длинный, хватает на долго. отдам с  одним бункером по выбору. так же к нему отдам планку ласточкин хвост с рис планкой и колиматорный прицел( ну все видели ) цену назовите адекватную? 6 тыров нормально?

Народ выручайте! мож кому надо, или знакомым. желательно до выходных слить.

0

2

подниму тему чтоб видно было))

0

3

5 тысяч народ!!! с колиматором!!!!!!! а вот кто у нас без автомата в команде???? бляха до понедельника акция, в комплекте тонкий сволик система!!!!!! потом поставлю стандарт!!!

0

4

Рекламу надо хорошую... пиши сколько зарубок на прикладе, как метко и больно он стреляет...
Мышь если что. подъезжай ко мне одолжу тебе пятёрку... ствол оставишь себе...

+2

5

Борода, ты настоящий джентльмен!

0

6

Борода спасибо большое за помощь, но брать в долг сейчас не могу... и так торчу как земля колхозу... привод продам, на 23 февраля глок любимая моя подарит, с ним и побегаю пока, а потом может ЛСТ шку приобрету или эвос как финансовое положение устаканится.

0

7

КАК ЗНАЕШЬ. ежели чего звони...

0

8

одолжи и продавай за нормальные деньги в инете, балбес))))

0

9

Еще учиться и учиться )))

0

10

яб взял,мне трэба)

0

11

ну забирай, отдам с бункером, с тонким и родным стволом... и колиматором......хуле..... в минуса ухожу....5к..... сам бы купил за такие деньги.

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Барахолка » Продам Свой привод. Ак 74