Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Барахолка » автомобиль...


автомобиль...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мужчины всем желаю здравствовать! Купил себе новую машину... продаю свою сузуку 2004 г. в. двигатель 2 литра, КПП механика... реальный внедорожник... хочу 450 т. р.

0

2

Поздравляю с покупкой!! А вот меня хомяк не дождался, ушел за большую стоимость...

Продается БМВ 530 ))

0

3

Прицельный напиши  год, пробег цену и так помелочи про Бэху? это на которой ты приезжал?

Отредактировано Mouse (2012-03-11 08:13:00)

0

4

БМВ 530, 2005 года, пробег 108 тык, 231 л/с, улучшенная комплектация, салон из светлой перфарировонной кожи наска сделанный на заказ от БМВ седьмого модельного ряда (включая кресла с вентиляцией и всевозможными примочками, сгибающиеся боковины и подголовник, все на кнопках), спортивная подвеска и т.д. Стоит вебасто. В общем вы ее видели ))) Вложений не требует, т.к. обслуживается при первой необходимости. Покупалось авто для лета потому что для зимы был хомяк. Цна вопроса 940 тыр, торг уместен.

0

5

Блин.... хочу... ща, короче с батьком поговорю если тышь 400 займёт, то всё может и случиться.)

0

6

Mouse написал(а):

Блин.... хочу... ща, короче с батьком поговорю если тышь 400 займёт, то всё может и случиться.)

плять... и это пишет человек который не может купить себе нормальную горку)))))))

пЫ СЫ, ТО дорого и расходники ???? налог большой?

Отредактировано Mouse (2012-03-11 09:27:50)

0

7

Mouse написал(а):

пЫ СЫ, ТО дорого и расходники ???? налог большой?

Налог точно не помню, где-то 17-18 тыр по моему... Плюс в том, что эта пятера с трехлитровым двигателем имеет 231 л/c, когда большинство собратьев такого же объема 258 лошадок. У них налог уже под 40 тысяч выкатывается... По расходникам не парься, отдам свой контакт в официале "Bosch сервис" и будет тебе счастье. К примеру, он заменит масло с фильтром за 2800, когда там же через мастера-приемщика компании отвалишь не меньше 15 косарей...

Отредактировано Прицельный (2012-03-11 23:02:45)

0

8

Мой вариант значительно проще... Я плачу 5 тон. 128 лошадок. обслуживать можно и самому... но я ленился, гонял в сервис.
короче у меня новые стойки, перебрана коробка, заменено сцепление, поменяны косточки, поменяны нижние рычаги, поменяны крестовины, заменены сальники в мосту.... все менял в "у сервис+".

0

9

Борода, я тихо, молча пускаю слюни...

0

10

Прицельный написал(а):

пятера с трехлитровым двигателем имеет 231 л/c

а расход какой?

0

11

По трассе 8-9 литров (от Питера до Москвы ездили на одном баке), по городу 11-12, если прохватывать на спорт-режиме то будет кушать чуть больше. Что интересно, в пробках включается какая-то хня и машина почти вообще ничего не ест...

0

12

Ты её срочно сливаешь??? я просто хз за какое время свою солью. вопрос ещё по расходке аля, фильтра подвеска, сцепление и тп, дорого?(сам хотя понимаю что дорого) менялось в ней что?

0

13

Подтверждаю - Борода за машиной следил) Обслуживал в хорошем сервисе. Ну а по говну она знатно прет.

0

14

Прицельный написал(а):

БМВ 530, 2005 года, пробег 108 тык, 231 л/с, улучшенная комплектация, салон из светлой перфарировонной кожи наска сделанный на заказ от БМВ седьмого модельного ряда (включая кресла с вентиляцией и всевозможными примочками, сгибающиеся боковины и подголовник, все на кнопках), спортивная подвеска и т.д. Стоит вебасто. В общем вы ее видели ))) Вложений не требует, т.к. обслуживается при первой необходимости. Покупалось авто для лета потому что для зимы был хомяк. Цна вопроса 940 тыр, торг уместен.

ПРОДАНА!!!  :crazyfun:

0

15

Бэхи не залеживаются...

0

16

Их никто не берет по нормальной цене, рынок перенасыщен бумерами, да и пи3дят их по 10 штук за день.

0

17

В общем пришло время и вынужден я со своей подругой расстаться.
ГАЗ-3110
Фото не вешаю, все и так видели. Ценник 50 тыр. Пробег в районе 90 тыс. км., год выпуска 1998. Машина на ходу, под замену только цилиндр сцепления ( в пределах 1000 рублей). Если будет конкретный интерес, могу заняться этим сам, либо вычтем сумму замены из ценника.
От себя, как пользователя. Честно, как только купил, сразу влюбился. Да, это не холеная иномарка, но она очень мягко идет, салон огромен, даже при моем росте (я к тому же довольно комфортно в машине даже спал), багажник тоже. Мелкие поломки компенсируются ценой запчастей и стоимостью авто в целом.
К большому сожалению, кузов начал цвести, но год-два на ней еще уверенно можно проездить, а если заморочиться с антикором, то и больше.
В догонку багажник на крышу, зимняя резина(плюс куча дисков), установленный фаркоп и мешок всяких запчастей, доставшихся мне с машиной.

Собственно сие предложение актуально скорее для безлошадных..

0

18

Узнаю, вроде кто-то интересовался из знакомых...

0

19

Спасибо, буду весьма признателен!

0

20

ЦЕНА вниз до 40 000 рублей!  СРОЧНО!!!!!

0

21

Мой потенциальный покупатель уехал из МСК, будет завтра. Я дам твой телефон ему.

+1

22

тоже предложу....

+1


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Барахолка » автомобиль...