Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обои

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вчера вечером от нечего делать замутил легкую обоину для Винды. Если кто-то еще раньше заморачивался так же, выкладывайте в эту тему, будет интересно )))

+3

2

Ох спасибочки))) мля ты талант))

0

3

Sturm написал(а):

Ох спасибочки))) мля ты талант))

Да эта хрень за 5 минут в Фотошопе делается, берешь текстуру интересную и лепишь, что в голову придет ))) Ничего сверхестественного. Может кто действительно че-нить талантливое замутил, пусть выкладывает....

0

4

Спасибо

0

5

Спасибо!:)

0

6

Красотишша!!!!!!!

0

7

Люди добрые, не могу подобрать оптимальное разрешение экрана в одном проекте, отсюда вопрос: кто каким браузером пользуется и какое у вас стоит разрешение экрана. Ваши ответы очень важны для меня сейчас, спасибо!

0

8

ИМХО: максимальное среднего уровня для широкоформатов - 1680х1050, кому надо эксклюзива типа 4:3 для старых 17" - пусть сами обрезают :D

0

9

)))))) Проект немного другого формата, там уже не обрежешь...

0

10

1680х1050

0

11

Мальчиш-Плохиш написал(а):

1680х1050

А какой браузер используешь?

0

12

Просто картинка будет грузиться через браузер интернета и все зависит от используемого разрешения рабочего стола машины...

0

13

Прицельный написал(а):

А какой браузер используешь?

FireFox, остальные вылетают из-за ошибки которую я не могу исправить. А в целом непринципиально и пользуюсь разными браузерами. На работе Hcrome.

0

14

Спс!  :)

0

15

Все, решил вопрос... Заменю полностью дизайн проекта, сделаю под все браузеры одним разрешением...

0

16

Прицельный написал(а):

кто каким браузером пользуется и какое у вас стоит разрешение экрана

Прицельный написал(а):

Заменю полностью дизайн проекта, сделаю под все браузеры одним разрешением...

Это то, о чём я подумал, или что-то отвлеченное от темы "поменять говняный цвет форума вместе с оформлением на что-то стОящее"?)))

0

17

Нее, с форумом это не связано, да и прав мне таких никто не давал, еще ко всему к этому я нихера пока не шарю, как тут все устроено... Я просто замахнулся на один проектик очень интересный, решил так сказать испробовать себя на айкью ))) Так как делаю это впервые, да еще и англоязычном софте, дается мне пока с трудом... В общем завершу начатое выложу.

0

18

Тогда всё ясно! Ну что ж, ждём творения:) Уверен, людям будет интересно посмотреть.

0

19

Народ, ну напишите свои разрешения экранов, у всех широкоформатные мониторы или кто-то сидит на квадратных еще? Очень важно!

0

20

1024*768)) так что не надо что все на больших мониторах уже.

0

21

1280x800

0

22

Принял

0

23

Выдернул одну картинку из своего нового проекта и сделал из нее обоину, берите если надо кому ))

+2

24

ЕЕЕ! На фоне Тигра))

0

25

у лыса из лейки торчит страйкбольный стволик, сможешь замазать?

0

26

Могу, да и каждый сам может, хоть в paintbrush, хоть в photoshop... А вообще команда-то страйкбольная )))

0