Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Барахолка » WTS CYMA AK105 Cm.040d (Москва, без пересыла)


WTS CYMA AK105 Cm.040d (Москва, без пересыла)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

По любезному предложению Юната (Артемка, привет ;) ) выкладываю сюда объяву следующего содержания.

Продаю надежную и отлаженную машинку - CYMA AK105 CM.040D

Цена: 15000 руб. - без торга.

Продаю только комплектом, по частям не продаю.
Без пересыла, исключительно самовывоз (территориально - ст.м Щелковская)

Наименования:
1) AK105 (на фотке видны фрагменты ремня, его не продаю)
2) 5 рожков CYMA 150 (механика) (на фото видны петли - это обычная черная изолента)
3) 3 аккумулятора (штатный 8.4 1400, немного глючный 9.6, отличный 9.6 2000)
4) Простая, но весьма умная зарядка + все комплектующие к ней (на фотке не все провода и детальки): заряд/разряд, заряд малым током, работа от 12v.
5) Рельса под оптику на штатный ласточкин хвост (CYMA, металл)
5) Практически все остатки после тюнинга (штатное железо).

Тюнинг:
1) Ствол SYSTEMA 6.04
2) Пружина Guarder SP130
3) Проводка PowerLab с ключем
4) Поршень Guarder
5) Сопло Prometheus
6) Цилиндр Guarder
7) головки поршня и цилиндра (silent set) Systema
8) Резина хоп-ап Prometheus синяя
9) Вдумчивый и аккуратный шимминг
10) подгонка гирбокса к хопап-камере (для лучшей компрессии)

Скорость выхлопа 0.25 - ~140 м/с
Настрел - порядка 4-5 т.шаров (3-4 тренеровки, 3 игры) - стреляю мало, но метко :) Партизаны!

Состояние - очень хорошее! Внешне незначительная антуражная потертость. Технически - отлажен практически идеально (больший тюнинг гирбокса может сильно сократить срок службы машинки - сейчас все наиболее оптимально).

Причина продажи - перевооружение.

http://img-fotki.yandex.ru/get/21/128665303.0/0_6b33e_f56cc673_L.jpg

0

2

ручаюсь за человека хороший автомат по хорошей цене. ))

0

3

я думаю что возьму... связь понимаю через Юната???

0

4

можно и через меня))

0

5

Связь можно через Юната, можно напрямую со мной 89057075636

0

6

В резерве до 20.01.12

0

7

за бородой!!!! в резерве)))

0

8

Тема закрыта.

0

9

Друзья-страйкболисты. Снова поднимаю данную объяву (в прошлый раз сделка с Бородой сорвалась по моей инициативе, надеюсь никакого негативного осадка ввиду содеянного не осталось ;)). Реализую все тот же привод все в том же исполнении с некоторыми дополнительными пунктами (о них ниже). Продаю все целиком, без торга, причем удаленно :) Привод находится в Новом Городке (Кубинка) в соседнем от Юната доме. Он (Юнат) если будут желающие и желание (Юнатово желание, разумеется :)) сможет показать. Я по телефону (890570756-тридцать-шесть) готов ответить на вопросы.

Цена - 17000 р.

Итак, что дополнительно продаю:
1) Ствол и рожки замотаны комуфляжной лентой "Лес" (фоток нет, т.к. я далеко от привода)
2) Металлический приклад-рамка (старый пластик так же в комплекте)
3) Трехточка Долг (олива) - она на заднем плане под приводом, ибо не планировал продавать. Но передумал :)
4) Чехол-переноска под все это добро (помещается привод с разложенным прикладом), все рожки, Глок17 с обоймами (его не продаю, просто для примера :)). Простой, но вместительный, с наружним карманом (мешок пулек, лоадер и прицельная планка помещаются)
5) ... возможно что-то забыл, но это уже мои проблемы - отдам по заявленной цене вместе с приводом :)

После предыдущего объявления привод достойно пережил 1 игру и 3 трены. Настрел все так же милипидристический, ибо партизаны :)

Через месяц (ориентировочно) привод уедет из Кубинки в другую часть МО и уже буду реализовывать на местности.

0

10

С ценой ошибочка - 15 000 р. как и в первый раз.

0

11

Продано

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Барахолка » WTS CYMA AK105 Cm.040d (Москва, без пересыла)